Круглосуточная запись по телефону:

Наши новости

31.01.2019
Шайбу, шайбу: «Доктор 03» на хоккейном матче «Спартак» – «Динамо»

Бригада службы скорой помощи «Доктор 03» вновь дежурила на спортивном мероприятии. В этот раз наши врачи стали свидетелями захватывающего хоккейного матча «Спартак» – «Динамо», прошедшего 25 января на новой арене в Петровском парке. И хоть игра увлекала наших врачей, главным для специалистов «Доктор 03» было одно — здоровье игроков и болельщиков.

Подробнее
21.12.2018
С Новым годом, с неспешным счастьем!

Врачи службы скорой помощи «Доктор 03» привыкли спешить — ведь от скорости их реакции зачастую зависит здоровье и даже жизнь пациента. И в Новый год вы всегда можете рассчитывать на наших специалистов.

Подробнее
20.11.2018
«Доктор 03»: врач всегда рядом

В разгаре сезон простудных заболеваний, поэтому крайне важно заботиться о себе и своем здоровье. Но если вирус все-таки оказался сильнее, не стоит переносить болезнь на ногах. Воспользуйтесь услугой вызова врача на дом, и специалисты «СМ-Клиника» проведут осмотр и обследование в комфортных для вас условиях.

Подробнее
19.09.2018
«Доктор 03» в гостях у JEEP

13 сентября бригада скорой помощи «Доктор 03» дежурила на презентации новых автомобилей JEEP. Чуткие и внимательные сотрудники скорой помощи следили за состоянием гостей и готовы были в любой момент оказать медицинскую помощь. Это подарило гостям мероприятия ощущение безопасности и спокойствия за свое здоровье.

Подробнее
24.08.2018
Фестиваль фейерверков под защитой «Доктор 03»

Пиротехнические шоу, даже выполненные профессионалами, могут быть небезопасны. Поэтому важно, чтобы рядом были врачи, способные оказать экстренную медицинскую помощь пострадавшим. На фестивале фейерверков «Ростех» за самочувствием гостей следили бригады скорой помощи «Доктор 03», а значит, здоровье участников мероприятия было под надежной защитой наших специалистов.

Подробнее
17.06.2018
«Доктор 03», с праздником!

В третье воскресенье июня у нас в стране отмечается День медицинского работника. В этот праздник особенно хочется поздравить врачей и фельдшеров бригад скорой помощи, которые в самые трудные минуты находят верное решение и спасают жизни людей.

Подробнее
08.06.2018
Необычное дежурство «Доктор 03»

26 и 27 мая бригада скорой помощи «Доктор 03» провела свое самое необычное дежурство на детском празднике в ТРЦ «Зеленопарк» в Зеленограде. Дело в том, что в эти дни наши врачи не только следили за здоровьем детей, но и провели уникальный мастер-класс для юных слушателей.

>

Подробнее
22.02.2018
«СМ-Клиника» поздравляет защитников Отечества

Мужчины, юноши, мальчики, холдинг «СМ-Клиника», в особенности его женская часть, поздравляет вас с Днем защитника Отечества.

Подробнее
Страницы 5 из 11