Круглосуточная запись по телефону:

Шайбу, шайбу: «Доктор 03» на хоккейном матче «Спартак» – «Динамо»

Бригада службы скорой помощи «Доктор 03» вновь дежурила на спортивном мероприятии. В этот раз наши врачи стали свидетелями захватывающего хоккейного матча «Спартак» – «Динамо», прошедшего 25 января на новой арене в Петровском парке. И хоть игра увлекала наших врачей, главным для специалистов «Доктор 03» было одно — здоровье игроков и болельщиков.

Все знают фразу «Трус не играет в хоккей». И это правда: ведь во время матчей на льду между игроками разгораются нешуточные страсти. Не стала исключением и игра команд «Спартак» – «Динамо», наблюдать за которой было страшно и волнительно.

На прошедшем 25 января состязании двух клубов не скучали ни игроки, ни болельщики. Московское «Динамо», проигравшее в шести последних играх «Спартаку», решило отстоять свою честь. Это был по-настоящему красивый хоккей: команда «Динамо» забила три шайбы против одной у «Спартака», завоевав тем самым долгожданную победу и прервав серию поражений от «красно-белых».

Легко представить, что в эти мгновения чувствовали игроки и болельщики… И там, и там эмоции буквально зашкаливали. А вот врачи службы скорой помощи «Доктор 03» оставались спокойными и крайне бдительными. Любой профессиональный спорт сопряжен с высоким риском травмы. И в таких случаях важно, чтобы рядом находились квалифицированные специалисты, способные быстро и эффективно оказать всю необходимую медицинскую помощь. С этой задачей отлично справилась бригада службы скорой помощи «Доктор 03»: несмотря на отсутствие нештатных ситуаций во время игры, врачи были готовы прийти на помощь и игрокам, и болельщикам в любую минуту.

Вернуться к списку новостей