Круглосуточная запись по телефону:

Фестиваль фейерверков под защитой «Доктор 03»

Пиротехнические шоу, даже выполненные профессионалами, могут быть небезопасны. Поэтому важно, чтобы рядом были врачи, способные оказать экстренную медицинскую помощь пострадавшим. На фестивале фейерверков «Ростех» за самочувствием гостей следили бригады скорой помощи «Доктор 03», а значит, здоровье участников мероприятия было под надежной защитой наших специалистов.

Фестиваль фейерверков «Ростех» прошел 18 и 19 августа в Братеевском каскадном парке в Москве. Шоу проводится уже четвертый год подряд. И как всегда пиротехническое представление было на высшем уровне.

Традиционно на фестивале дежурили бригады скорой помощи «Доктор 03». Наши врачи готовы были в любой момент оказать экстренную помощь пострадавшим или тем, кому внезапно стало плохо при большом скоплении народа. К счастью, помощь врачей не потребовалась, и гости могли спокойно наслаждаться шоу.

В этом году программа фестиваля состояла из двух частей. В визитной карточке участники должны были представить свою страну и свою команду в цветах национального флага и под национальную музыку. А вторая часть программы — произвольные вариации на тему добра и волшебства.

Шоу получилось действительно волшебным. Команды из России, Великобритании, США, Италии, Греции, Австрии, Словакии, Андорры, Болгарии представили совершенно новые, яркие, уникальные программы. Но больше всех запомнилось выступление команды Словакии, которая и заняла первое место в конкурсе. На втором месте оказалась Греция, которая также взяла приз зрительских симпатий. Третье место досталось команде США.

Вернуться к списку новостей