Круглосуточная запись по телефону:

«Доктор 03»: врач всегда рядом

В разгаре сезон простудных заболеваний, поэтому крайне важно заботиться о себе и своем здоровье. Но если вирус все-таки оказался сильнее, не стоит переносить болезнь на ногах. Воспользуйтесь услугой вызова врача на дом, и специалисты «СМ-Клиника» проведут осмотр и обследование в комфортных для вас условиях.

Специалисты «СМ-Клиника» всегда готовы прийти на помощь максимально быстро и слаженно. Однако бывают случаи, когда визит пациента в клинику по ряду причин невозможен. И тогда на помощь придет вызов врача на дом. Эта услуга актуальна в любое время года, при любых заболеваниях и в любом состоянии организма. Вы можете вызвать специалиста большинства направлений медицины, представленных в холдинге «СМ-Клиника». Это могут быть как терапевты, так и узкопрофильные и детские специалисты: кардиологи, офтальмологи, неврологи, гинекологи, гастроэнтерологи и т. д.

На дому проводится осмотр пациентов, забор анализов (кровь, моча, мазок, соскоб) и комплексное обследование: электрокардиография, УЗИ органов малого таза, брюшной полости, почек и др.

Вызов врача на дом позволит не тратить силы и время на посещение клиники, а получить всю необходимую медицинскую помощь в комфортных для себя условиях в режиме «здесь и сейчас».

Узнать подробнее об услуге вызова врача на дом и вызвать специалиста можно по телефону +7 (495) 777-48-03.

Вернуться к списку новостей