Круглосуточная запись по телефону:

Наши новости

16.09.2019
Всегда на страже вашего здоровья

Ни одно крупное городское мероприятие не обходится без присутствия врачей «скорой», готовых в любой момент прийти на помощь. Так как наши специалисты обладают высокой квалификацией и используют современное оборудование, нас часто приглашают на такие события. С 13 по 15 сентября бригада скорой помощи «СМ-Клиника Скорая медицинская помощь» дежурила на Фестивале водных фонариков в Москве, обеспечивая безопасность граждан.

Подробнее
14.06.2019
СМП: три значимых буквы медицины

Обычно врачи носят белые халаты, сидят в кабинетах, проводят осмотры. Их рабочие дни проходят в спокойном ритме. Однако есть среди них команды медиков, чьи трудовые будни связаны с режимом нон-стоп в режиме 24/7. Они приходят на помощь максимально быстро. И да, они спасают жизни. Речь — о медработниках «Скорой помощи», значимость и вклад которых в медицину огромны.

Подробнее
03.06.2019
Супергерои «СМ-Клиника»: помощь 24/7

Девиз холдинга «СМ-Клиника» звучит так: «Здоровье пациента превыше всего». Очень часто бывает, что помощь человеку требуется незамедлительно. Когда был создан холдинг «СМ-Клиника», конечно же, мы мечтали о собственной скорой помощи: помогать тем, кто в этом нуждается, качественно и быстро. Спустя 10 лет существования компании мы смогли превратить мечту в реальность.

Подробнее
08.05.2019
Праздник героев «роковых сороковых»

Герои — не те, кто умеет быстро летать и бегать, останавливать предметы взглядом, перемещаться во времени… Герои — те, кто самоотверженно подставляет лицо опасности и готов отдать свою жизнь ради счастья и благополучия других людей.

Подробнее
29.03.2019
Мартовские подвиги врачей СМП

У каждого врача скорой помощи есть множество историй, связанных с их пациентами, дежурствами, вызовами. Специалисты службы скорой помощи «СМ-Клиника» — не исключение. У них каждый день происходит что-то такое, чем можно было бы поделиться. Однако две мартовских истории заслуживают того, чтобы рассказать о них подробнее.

Подробнее
07.03.2019
Спасайте мир, красавицы!

8 марта — Международный женский день. Этот праздник, так любимый в нашей стране, позволяет еще раз восхититься женственностью, красотой и очарованием наших дам.

Подробнее
28.02.2019
7 лет в пути — Служба скорой помощи «СМ-Клиника» празднует День рождения

28 февраля служба скорой помощи «СМ-Клиника» отмечает свое 7-летие. Все эти годы врачи скорой помощи в буквальном смысле провели в пути: мчались на вызовы к пациентам, дежурили на различных мероприятиях, доставляли пострадавших в стационары… И это движение не останавливается даже в День рождения.

Подробнее
22.02.2019
С Днем защитника Отечества, наши рыцари и храбрецы!

Мужество и храбрость с древних времен восхвалялись и воспевались поэтами. Мы не поэты, но пропустить День защитника Отечества и не поздравить с этим праздником наших мужчин не можем.

Подробнее
Страницы 4 из 11