Круглосуточная запись по телефону:

Наши новости

20.06.2020
С Днем медицинского работника!

В воскресенье, 21 июня 2020 года, в России будет праздноваться День медицинского работника. Поздравляем сотрудников холдинга «СМ-Клиника» и всех медиков страны с этим замечательным праздником!

Подробнее
08.05.2020
С 75-летием Великой Победы!

Дорогие пациенты и гости сайта Службы скорой помощи «СМ-Клиника»! От всей души поздравляем вас и ваших родных с главным праздником страны — 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Подробнее
01.05.2020
C Праздником Весны и Труда!

Уважаемые пациенты «СМ-Клиника»! От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда, который отмечается 1 мая.

Подробнее
10.04.2020
Бесплатная транспортировка пациента в стационар «СМ-Клиника»

Многие заболевания и состояния требуют экстренной госпитализации и лечения в условиях стационара. Если необходима экстренная госпитализация, то с частной службой скорой помощи «СМ-Клиника» Вам не придется платить за транспортировку в стационар «СМ-Клиника» — мы предоставим эту услугу совершенно бесплатно.

Подробнее
06.03.2020
С праздником, милые дамы!

Дорогие, прекрасные дамы! От всей души поздравляем вас с праздником красоты, очарования и женственности!

Подробнее
28.02.2020
Служба скорой помощи «СМ-Клиника»: и в День рождения на страже вашего здоровья

28 февраля исполняется 8 лет службе скорой медицинской помощи «СМ-Клиника». Но даже в День рождения врачи ни на секунду не прекращают свою работу — они готовы экстренно выехать на вызов к пациенту и оказать всю необходимую медицинскую помощь.

Подробнее
31.12.2019
С Новым годом, дорогие друзья!

Служба скорой медицинской помощи «СМ-Клиника» поздравляет всех с грядущими праздниками — Новым годом и рождеством! Пусть они запомнятся вам душевными встречами, веселыми тостами и долгожданными подарками.

Подробнее
27.09.2019
Наши в СМИ: об ужесточении наказания за препятствование работе медиков

В августе 2019 года вступил в силу закон, ужесточающий наказание за препятствование работе медиков. Мы считаем, что такая мера вполне оправдана. Почему? Об этом в репортаже «Москва 24» рассказали и наглядно показали сотрудники Службы скорой помощи «СМ-Клиника» — водитель Андрей Васильевич Прокофьев, врач Виталий Адольфович Сорокин и фельдшер Алексей Владимирович Бычков.

Подробнее
Страницы 3 из 11