Врачи выездных бригад скорой помощи

Габалин Андрей Анатольевич

Врач скорой медицинской помощи

Житин Анатолий Петрович

Врач скорой медицинской помощи

Зосименко Михаил Викторович

Врач скорой медицинской помощи

Кузнецова Анна Владимировна

Старший врач скорой медицинской помощи

Курманова Эльмира

Врач скорой медицинской помощи

Манаев Дмитрий Евгеньевич

Врач скорой медицинской помощи

Ромашкин Алексей Владимирович

Врач скорой медицинской помощи

Сагитова Линара Радиковна

Врач скорой медицинской помощи

Сорокин Виталий Адольфович

Врач скорой медицинской помощи

Суздальцев Станислав Сергеевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Тарасенко Ольга Евгеньевна

Врач скорой медицинской помощи

Трегубова Елена Николаевна

Врач скорой медицинской помощи

Фельдшеры выездных бригад скорой помощи

Барановская Светлана Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Близник Богдан Богданович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Бурмистров Михаил Витальевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Бычков Алексей Владимирович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Винокуров Виталий Юрьевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Волошин Евгений Николаевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Гамзаев Фарид Гамидович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Гладков Александр Алексеевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Голендеров Андрей Игоревич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Гусев Иван Федорович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Климкин Сергей Сергеевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Крисько Анатолий Анатольевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Лаврентьев Иван Олегович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Осипов Александр Викторович

Фельдшер скорой помощи

Прохоров Алексей Николаевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Санин Александр Владимирович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Сошников Павел Вячеславович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Хвыля-Олинтер Сергей Андреевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Врачи службы помощи на дому

Варганова Юнна Игоревна

Врач-терапевт

Гагарина Наталия Юрьевна

Врач-терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог, врач функциональной диагностики

Газина Динара Надировна

Врач-невролог

Головин Юрий Юрьевич

Врач-колопроктолог

Гомберг Станислав Александрович

Врач-хирург

Евлоева Лидия Амерхановна

Врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики

Зайдуллин Денис Зайкатович

Врач-хирург, врач сердечно-сосудистый хирург, врач-флеболог

Капитонов Владимир Васильевич

Врач-офтальмолог

Кулькова Дарья Михайловна

Педиатр, врач-трансфузиолог

Лазарова Лиана Рамазановна

Врач-невролог, врач-функциональный диагност

Лепеса Людмила Николаевна

Врач-отоларинголог

Лукашкин Роман Викторович

Врач-терапевт

Мальцев Андрей Юрьевич

Врач-онколог, врач-маммолог, врач I категории

Неджафова Екатерина Олеговна

Врач акушер-гинеколог

Осадчук Анатолий Владимирович

Врач уролог-андролог

Персати Мария Автандиловна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, врач-трихолог

Свиридов Александр Андреевич

Врач-терапевт, кардиолог, доктор медицинских наук

Тарас Екатерина Сергеевна

Врач-кардиолог

Товтин Михаил Васильевич

Врач-терапевт

Уваров Владимир Викторович

Врач-психиатр

Хон Владимир Эрикович

Врач травматолог-ортопед, к.м.н.

Шарафутдинова Гюзяль Расимовна

УЗ-диагност

Шишова Светлана Вячеславовна

Врач-педиатр высшей категории, врач-невролог