Врачи выездных бригад скорой помощи

Габалин Андрей Анатольевич

Врач скорой медицинской помощи

Житин Анатолий Петрович

Врач скорой медицинской помощи

Кузнецова Анна Владимировна

Старший врач скорой медицинской помощи

Манаев Дмитрий Евгеньевич

Врач скорой медицинской помощи

Ромашкин Алексей Владимирович

Врач скорой медицинской помощи

Сорокин Виталий Адольфович

Врач-кардиолог

Суздальцев Станислав Сергеевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Трегубова Елена Николаевна

Врач скорой медицинской помощи

Фельдшеры выездных бригад скорой помощи

Барановская Светлана Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Близник Богдан Богданович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Бурмистров Михаил Витальевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Бычков Алексей Владимирович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Винокуров Виталий Юрьевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Волошин Евгений Николаевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Гамзаев Фарид Гамидович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Гладков Александр Алексеевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Голендеров Андрей Игоревич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Гусев Иван Федорович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Климкин Сергей Сергеевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Крисько Анатолий Анатольевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Лаврентьев Иван Олегович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Осипов Александр Викторович

Фельдшер скорой помощи

Прохоров Алексей Николаевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Санин Александр Владимирович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Сошников Павел Вячеславович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Хвыля-Олинтер Сергей Андреевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Врачи службы помощи на дому

Антонова Елена Валерьевна

Врач-педиатр

Бондаренко Наталья Алексеевна

Детский врач-пульмонолог

Васюкова Оксана Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

Гагарина Наталия Юрьевна

Врач-терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог

Газина Динара Надировна

Врач-невролог

Галахова Ольга Владимировна

Врач уролог-андролог

Головин Юрий Юрьевич

Врач-колопроктолог

Евлоева Лидия Амерхановна

Врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики

Капитонов Владимир Васильевич

Врач-офтальмолог

Кулькова Дарья Михайловна

Педиатр, врач-трансфузиолог

Лазарова Лиана Рамазановна

Врач-невролог, врач-функциональный диагност

Лепеса Людмила Николаевна

Врач-отоларинголог

Лукашкин Роман Викторович

Врач-терапевт

Махрова Марина Борисовна

Врач-инфекционист

Неджафова Екатерина Олеговна

Врач акушер-гинеколог

Свиридов Александр Андреевич

Врач-терапевт, кардиолог, доктор медицинских наук

Тарас Екатерина Сергеевна

Врач-кардиолог

Товтин Михаил Васильевич

Врач-терапевт

Уваров Владимир Викторович

Врач-психиатр

Хон Владимир Эрикович

Врач травматолог-ортопед, к.м.н.