Круглосуточная запись по телефону:

«Доктор 03» в гостях у JEEP

13 сентября бригада скорой помощи «Доктор 03» дежурила на презентации новых автомобилей JEEP. Чуткие и внимательные сотрудники скорой помощи следили за состоянием гостей и готовы были в любой момент оказать медицинскую помощь. Это подарило гостям мероприятия ощущение безопасности и спокойствия за свое здоровье.

Презентация трех новых машин JEEP прошла с размахом. Гости могли не только познакомиться с новыми автомобилями, но и насладиться игрой симфонического оркестра, попробовать уточненные закуски и деликатесы, потанцевать на дискотеке и восхититься завораживающим фаер-шоу.

Все эти развлечения кажутся приятными и притягательными, однако в любой момент кому-то из гостей может стать плохо, например, на танцах или во время огненного представления. И к этому всегда готовы специалисты службы скорой помощи «Доктор 03».

Благодаря знаниям и многолетнему опыту врачи «Доктор 03» могут в кратчайшие сроки понять, что происходит с пациентом, даже если он находится без сознания. Также быстро специалисты окажут необходимую медицинскую помощь. С «Доктор 03» здоровье гостей любого мероприятия под надежной защитой!

Вернуться к списку новостей