Круглосуточная запись по телефону:

Где «СМ-Клиника», там победа!

2 июля в Парке им. Горького состоялся праздник, посвященный 80-летию Госавтоинспекции. В этот день главным мероприятием стал заезд на мотоциклах — супермото, в котором приняли участие лучшие спортсмены и чемпионы различных мото-соревнований.

В заезде в честь московской полиции приняло участие 13 спортсменов — чемпионы Европы и России, мастера спорта, не раз участвовавшие в заездах супермото и мотокроссах. Команду «СМ-Клиника» представляли Александр Латышев и Сергей Денисов.

День выдался поистине летним — жара свыше 30 градусов, палящее солнце… Бригада скорой помощи «Доктор 03» дежурила рядом и врачи готовы были в любом момент оказать помощь спортсменам и зрителям. Но наших спортсменов ничего не остановило. Они показали себя в отличной форме, выиграли в полуфинале, а затем победили в финале. Чемпионом супермото стал Александр Латышев, а Сергей Денисов занял третье место. Спортсмены выиграли и в общекомандном зачете, заняв там первую строчку.

Поздравляем Александра и Сергея и желаем им дальнейших побед. «СМ-Клиника» и служба скорой помощи «Доктор 03» – за вас!