Круглосуточная запись по телефону:

«Доктор 03» — помощь, которую ждут

«Доктор 03» работает, чтобы наши пациенты смогли получить быструю и качественную медицинскую помощь в любой момент. И количество вызовов за один только 2015 год доказывает, что мы справляемся со своей работой, а люди нам доверяют.

Прошедший год был насыщен разными событиями, о которых мы бы и хотели рассказать.

Мы выезжали в разные точки Москвы и Подмосковья, и нас не пугало расстояние. Самый дальний выезд был в Подольский район Московской области.

За год мы помогли 56 беременным женщинам доехать до роддома. А также для наших пациентов предложили новые услуги. Теперь можно вызвать на дом врача-гинеколога и врача-психиатра.

«Доктор 03» не раз заступал на дежурство. Во время проведения III Международного благотворительного танцевального фестиваля «Inclusive Dance» бригады скорой помощи бдительно следили за самочувствием участников и гостей фестиваля и были готовы незамедлительно оказать медицинскую помощь. Наши бригады дежурили и на новогодних елках в Олимпийском в конце года.

Мы стали закадровыми героями многих фильмов, так как 36 раз принимали участие в съемках. При этом 19 раз были на площадке сериала «Кухня».

И про нас даже сняли сюжет для программы «Утро» на 1 канале, где рассказывалось о работе скорой помощи. Но самое главное, мы помогли множеству людей, вовремя приехав и оказав нужную помощь.

Мы работали для вас 365 дней в году, 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. И продолжим в том же духе в 2016 году!

Вернуться к списку новостей