Круглосуточная запись по телефону:

«Доктор 03»: бережная госпитализация в роддом

Скорая «Доктор 03» спешит на помощь будущим мамам. Приятно, когда повод для вызова скорой – это не проблемы со здоровьем, а рождение нового человечка!

Необходимость обращения в службу скорой помощи может быть вызвана не только серьезными проблемами со здоровьем, но и таким прекрасным поводом, как ожидание скорой встречи с малышом!

Многие будущие мамы в преддверии скорых родов задумываются о том, как максимально безопасно добраться до роддома, когда настанет время. Транспортная ситуация в городе с постоянными пробками и вероятностью застрять на дороге на неопределенное время делают поездку на собственном автомобиле или такси сомнительным выбором. Поэтому многие предусмотрительные женщины делают свой выбор в пользу госпитализации в роддом на машине скорой помощи.

В сентябре 2015 года врачи дежурных бригад «Доктор 03» совершили 5 выездов к будущим мамам для госпитализации в родильные дома. Врачи говорят, что в их работе – это самые приятные вызовы, потому что они могут обеспечить спокойствие и безопасность беременной женщине по пути в роддом.

Под присмотром бригады профессионалов дорога в родильный дом превращается из тревожного события в спокойную и комфортную поездку навстречу будущему счастливому материнству.

Желаем всем будущим мамочкам легких родов и здоровых малышей!

Вернуться к списку новостей