Круглосуточная запись по телефону:

Желтая машина спасения

Человеческое здоровье нуждается в особой заботе. Однако бывают ситуации, когда медицинская помощь может понадобиться неожиданно. И тогда спасти здоровье поможет «Доктор 03» — бригада скорой помощи, у которой появился новый и яркий реанимобиль, оснащенный всем необходимым для спасения самого важного — жизни и здоровья человека.

Наша машина реанимации обеспечивает пациенту комфортные ощущения даже в случае тяжелой ситуации. Согласно приказу Министерства здравоохранения №388н в реанимобиле установлены аппарат для искусственной вентиляции легких, наркозно-дыхательная аппаратура, дефибриллятор-монитор, кондиционер. Для врачей анестезиологов-реаниматологов в наличии акушерские, токсикологические и хирургические инструменты.

Современное оснащение реанимобиля позволяет пациентам поддерживать состояние здоровья в критических ситуациях, таких как инфаркты, инсульты, внезапные приступы удушья, тяжелые травмы и сильные кровотечения, возникшие в том числе и в результате ДТП, потеря сознания, отравления и другие опасные для человека симптомы. Благодаря возможностям «Доктор 03» скорая помощь пациентам оказывается по всей территории России, а также за ее пределами.

Вернуться к списку новостей