Круглосуточная запись по телефону:

Юбилей «СМ-Клиника»: 20 лет на страже вашего здоровья

С момента открытия в Москве первого медицинского центра «СМ-Клиника» в 2002 году компания значительно расширила своё присутствие и свои возможности. Сегодня в составе сети уже 25 медицинских центров в 5-и регионах страны: Москве и области, Санкт-Петербурге, Рязани и Иванове.

Служба скорой помощи «СМ-Клиника» работает уже более 10 лет - в этом году мы также отметили свой юбилей! Наши бригады круглосуточно выезжают на вызовы по Москве и Московской области, а при необходимости - и в другие регионы России. Помимо различных видов экстренной медицинской помощи мы занимаемся госпитализацией пациентов в собственные стационары «СМ-Клиника», городские больницы, роддома, перевозим пострадавших, дежурим на мероприятиях.

Говоря о собственных круглосуточных стационарах «СМ-Клиника», то на сегодняшний день они функционируют в восьми клиниках. Здесь наши хирурги, помимо прочего, проводят операции по разным направлениям современной хирургии (порядка 50 тыс. в год).

За 20 лет успешной работы нам удалось собрать огромную команду профессионалов. Сегодня число медицинских сотрудников «СМ-Клиника» превышает 5 тысяч человек, которые регулярно проходят повышения квалификации, развиваются в своей отрасли знаний, многие из них публикуются в научных изданиях и выступают на профессиональных мероприятиях, являются членами авторитетных российских и международных ассоциаций. Приём в клиниках ведётся более чем по 45 медицинским направлениям, в том числе педиатрическим.

Пациентам «СМ-Клиника» доступны такие виды диагностики как компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенография, ультразвуковые, лабораторные и функциональные исследования, эндоскопия.

За 20 лет успешной работы группа компаний «СМ-Клиника» уверенно вошла в топ-5 частных многопрофильных клиник по оценке деловых изданий и потребительских рейтингов. Ежегодно за помощью во все подразделения холдинга обращаются более 600 000 пациентов.

С юбилеем, «СМ-Клиника»!

Вернуться к списку новостей