Круглосуточная запись по телефону:

Супергерои «СМ-Клиника»: помощь 24/7

Девиз холдинга «СМ-Клиника» звучит так: «Здоровье пациента превыше всего». Очень часто бывает, что помощь человеку требуется незамедлительно. Когда был создан холдинг «СМ-Клиника», конечно же, мы мечтали о собственной скорой помощи: помогать тем, кто в этом нуждается, качественно и быстро. Спустя 10 лет существования компании мы смогли превратить мечту в реальность.

Поздравляя холдинг «СМ-Клиника» с 17-летием, невозможно не отметить нашу службу скорой медицинской помощи. Именно она приходит на помощь в экстренных случаях, именно она спасает жизни — избавляет от приступов, принимает роды, выезжает при ДТП, дежурит на мероприятиях, приезжает на дом, когда пациент не в состоянии добраться до врача самостоятельно. За время работы службы у нас сложилась надежная профессиональная команда — наших внутренних «супергероев». Они, как Чип и Дейл, спешат на помощь, приходя всегда вовремя, спасая жизни, сохраняя здоровье.

Врачи скорой помощи «СМ-Клиника» — бойцы невидимого фронта. С ними сложно пообщаться лично, их трудно застать на подстанции — они практически всегда в движении. Благодаря их консультациям по телефону во время выезда на вызов удается спасать многих людей, принимая меры оказания первой помощи максимально оперативно. Мы гордимся каждой нашей медицинской бригадой и благодарны им за их круглосуточный труд.

С Днем рождения холдинга, команда скорой медицинской помощи «СМ-Клиника».

Вернуться к списку новостей