Круглосуточная запись по телефону:

Сегодня отмечается День работника скорой медицинской помощи

Дело в том, что именно в этот апрельский день в 1898 году был издан приказ московского обер-полицмейстера. Согласно этому документу кареты скорой помощи закреплялись за полицейскими участками. С даты публикации приказа и принято отсчитывать дни рождения этой важной службы.

Мы поздравляем всех сотрудников скорой помощи и всех наших коллег с профессиональным праздником! На их плечах - забота о спасении здоровья, а зачастую и жизни пациента! Они находятся на передовой медицинской практики и значение их работы очень сложно переоценить. Это знает каждый, кто хоть раз обращался в «скорую».

Платная скорая медицинская помощь «СМ-Клиника» выезжает на вызовы по Москве и Подмосковью, при необходимости - и в другие регионы, к взрослым и детям. Бригада специалистов занимается оказанием медицинской помощи, реанимацией, может осуществлять транспортировку пострадавших или лежачих больных в медицинские организации для госпитализации и проведения процедур, может отвезти роженицу в выбранный родильный дом или провести дежурство на мероприятиях, оперативно оказывая помощь тогда, когда она необходима.

Врачи наших бригад работают внимательно, ответственно и профессионально, уделяя достаточно времени каждому случаю и каждому пациенту и борясь за каждую жизнь. Мы желаем им в профессиональный праздник здоровья и успехов в их деле, таком важном для каждого.

Вернуться к списку новостей