Круглосуточная запись по телефону:

С днём рождения, СМ-Клиника!

Уже 21 год «СМ-Клиника» стоит на страже здоровья своих пациентов. Сегодня в состав сети входят 28 медицинских центров в 5-ти регионах России: Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Рязани и Иванове.

За годы своего существования компания превратилась в масштабную, самодостаточную структуру, где есть собственные стационары, своя лаборатория, сеть аптек, а также собственная служба скорой помощи.

Наши бригады скорой помощи круглосуточно выезжают на вызовы не только по Москве и Московской области, но и в другие регионы России. Специалисты готовы оказать экстренную медицинскую помощь на месте или госпитализировать пациента в собственный стационар «СМ-Клиника» или городскую больницу. Машины скорой помощи оборудованы современной медицинской аппаратурой, которая нужна для поддержания жизненно-важных показателей пациента.

Мы гордимся профессионализмом наших сотрудников службы скорой помощи – они настоящие профессионалы и герои, которые ежедневно делают всё возможное и невозможное для сохранения здоровья и жизни людей. 

Вообще, за 21 год успешной работы нам удалось собрать сильнейшую команду врачей-профессионалов по различным направлениям медицины. Ежегодно клиники холдинга принимают более 680 000 пациентов, причем около 90% пациентов приходят как минимум два раза и более. Эти цифры говорят, о том, что наших врачей ценят, им доверяют.

Мы от всей души поздравляем всех врачей и остальных сотрудников с Днём рождения холдинга!  Впереди новые проекты и новые победы!

Вернуться к списку новостей