Круглосуточная запись по телефону:

Отмечаем юбилей

10 лет исполнилось сегодня нашей службе! За время своей работы мы спасли сотни жизней и помогли сотням взрослых и детей в самых разных, часто критических и экстренных ситуациях.

Мы круглосуточно выезжаем на вызовы по Москве, Московской области. При необходимости можем приехать и в другой регион России. Помимо различных видов экстренной медицинской помощи наша служба занимается госпитализацией взрослых и маленьких пациентов в собственные стационары «СМ-Клиника» или в городские больницы, а рожениц - в роддома; сопровождает больных (в том числе лежачих, в коме и т. д.) в медицинские организации для процедур или диагностики; перевозит пострадавших; дежурит на мероприятиях.

В составе бригады к больному может отправиться реаниматолог, педиатр и врачи других специальностей в зависимости от ситуации. Автомобили частной скорой помощи «СМ-Клиника» оснащены современным оборудованием, в наличии у каждой выезжающей бригады необходимые лекарственные средства.

Десять лет мы помогаем пострадавшим и больным в самых разных ситуациях. Десять лет наши врачи сражаются за жизни и здоровье пациентов. Десять лет работы подтверждают то, что вы доверяете нашим врачам и выбираете нашу службу, когда вам необходима срочная медицинская помощь или сопровождение.

Поздравляем наших коллег с юбилеем подразделения!

Вернуться к списку новостей