Круглосуточная запись по телефону:

Нам 11 лет!

Наша служба была основана 28 февраля 2012 года, и вот уже 11 лет мы приходим на помощь нашим пациентам в самых разных, порой критических ситуациях.

Бригады скорой помощи выезжают круглосуточно и к взрослым, и к детям. Воспользоваться нашими услугами могут как жители Москвы и Подмосковья, так и пациенты из других регионов страны.

В зависимости от ситуации на помощь больному приезжает реаниматолог, травматолог, кардиолог и другие специалисты. К детям отправляются бригады во главе с педиатром. У наших врачей нет ограничений, касающихся времени обслуживания – специалисты уделяют каждому больному столько времени, сколько потребуется. У службы скорой помощи есть собственные реанимобили, оснащённые современным оборудованием и всеми необходимыми медикаментами.

Наши врачи ездят на вызовы, занимаются перевозкой тяжелобольных, лежачих пациентов, дежурят на спортивных матчах, детских праздниках и прочих мероприятиях, сопровождают рожениц в роддом, а в экстренной ситуации даже могут принять роды.

Если показана госпитализация, то пациенту предлагается поехать в один из семи круглосуточных стационаров «СМ-Клиника», находящихся в Москве. Если больной желает госпитализироваться в государственное медучреждение, наша служба работает как городская «скорая»: запрашивает место в городском стационаре и доставляет пациента туда.

От всего сердца поздравляем коллег с праздником и желаем им крепкого здоровья, сил, терпения и большой удачи в их добрых делах!

Вернуться к списку новостей