Круглосуточная запись по телефону:

Служба скорой помощи «СМ-Клиника»: на передовой медицинской практики

Поздравляем своих коллег и всех работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником!

На их плечах — забота о спасении здоровья, а зачастую и жизни пациента, они находятся на передовой медицинской практики и значение их работы очень сложно переоценить. Все это о работниках скорой медицинской помощи, которые сегодня, 28 апреля, отмечают свой профессиональный праздник. У «СМ-Клиника» есть своя служба «скорой», специалисты которой заслуженно получают благодарности и поздравления за свой в высшей мере ответственный и важный труд. Благодарим коллег и желаем им крепкого здоровья, столь необходимого в этом нелегком деле.

Отметим, что праздник стал официальным в 2020 году после того, как председатель правительства России Михаил Мишустин подписал постановление о Дне работника скорой медицинской помощи. Ранее работников «скорой» поздравляли неофициально, а дата была выбрана потому, что в этот день в 1898 году в Москве появились первые организованные станции скорой медицинской помощи и первая пара карет для перевозки пациентов.Закрепить за этим праздником статус официального предложил Президент Российской Федерации Владимир Путин на совещании с главами регионов по вопросам противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Компания «СМ-Клиника» предоставляет услуги платной скорой медицинской помощи в Москве, Подмосковье и других регионах. Наши бригады специалистов готовы оказать помощь взрослым и детям, включая реанимационные мероприятия и транспортировку пострадавших или лежачих больных в медицинские учреждения для госпитализации и проведения процедур. Мы также можем доставить роженицу в родильный дом и обеспечить медицинское дежурство на мероприятиях, где оперативная медицинская помощь может быть необходима.

Для звонка в службу скорой медицинской помощи «СМ-Клиника» используйте номер: +7 (495) 777-48-03

Вернуться к списку новостей