Круглосуточная запись по телефону:

Бесплатная транспортировка пациента в стационар «СМ-Клиника»

Многие заболевания и состояния требуют экстренной госпитализации и лечения в условиях стационара. Если необходима экстренная госпитализация, то с частной службой скорой помощи «СМ-Клиника» Вам не придется платить за транспортировку в стационар «СМ-Клиника» — мы предоставим эту услугу совершенно бесплатно.

Предложение действует для тех пациентов, у которых есть направление на экстренную госпитализацию от врачей многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника». Для того чтобы транспортировка была бесплатной, необходимо вызвать бригаду в течение 24 часов посоле получения направления.

В службе скорой помощи «СМ-Клиника» работают настоящие профессионалы своего дела:

  • наши диспетчеры выбирают оптимальный маршрут следования, чтобы как можно скорее госпитализировать пациентов:
  • в состав бригад входят высококвалифицированные специалисты, способные провести полный комплекс неотложных мероприятий в любых ситуациях;
  • автомобили службы скорой помощи «СМ-Клиника» оборудованы современными приборами, позволяющими поддерживать состояние больного и при необходимости оказывать экстренную помощь.

Лечение в стационарах «СМ-Клиника» — это максимально комфортные условия, квалифицированное комплексное лечение с использованием современного оборудования, консультации любых специалистов, круглосуточное наблюдение и уход.

Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам!

Вернуться к списку новостей