Круглосуточная запись по телефону:

11 лет исполнилось центру «СМ-Клиника», который принимает пациентов по «скорой»

«СМ-Клиника» на улице Ярославской открылась 10 октября 2010 года. Сейчас здесь работает центр экстренной хирургии, в котором оказывают помощь пациентам с острыми состояниями.

Состояния, при которых оперирующие специалисты «СМ-Клиника» на Ярославской могут оказать помощь, — это острый аппендицит, ущемление грыжи, язва желудка и 12-перстной кишки, острый панкреатит, механическая желтуха, почечная колика, перитонит, мочекаменная болезнь, апоплексия яичника, маточное кровотечение, внематочная беременность, задержка мочи и другие.

Здесь работает собственная реанимационно-анестезиологическая служба, открыт круглосуточный стационар. Операционные клиники оснащены современным оборудованием экспертного класса, а врачи обладают высокой компетенцией в области оказания экстренной хирургической помощи. В «СМ-Клиника» на Ярославской установлена широкая линейка диагностического оборудования ведущих мировых производителей, работает экспресс-лаборатория для выполнения срочных анализов. Все это позволяет оказывать грамотную и своевременную помощь пациентам.

Помимо центра экстренной хирургии в клинике на Ярославской открыты центры специализированной помощи пациентам с патологиями определённых органов и систем: оперативной гинекологии, офтальмологии и офтальмохирургии, оперативной оториноларингологии и другие. Здесь же в рамках оказания амбулаторно-поликлинической помощи врачи ведут приём по 45 медицинским направлениям; работает отделение стоматологических услуг. Диагностика представлена широким комплексом исследований: эндоскопия, МРТ, КТ, рентген, УЗИ, функциональная диагностика, более 3500 видов лабораторных анализов.

Мы поздравляем наших коллег с Днём рождения клиники и благодарим за многолетнее сотрудничество! 11 лет — это только начало. Мы желаем специалистам «СМ-Клиника» на Ярославской многих лет продуктивной работы, ведь результат этой работы —спасённые жизни.


Вернуться к списку новостей