Круглосуточная запись по телефону:

Врачи «Доктор 03» на церемонии награждения РАН

Бригады скорой помощи «Доктор 03» часто дежурят на различных мероприятиях. Ведь наши врачи всегда готовы помочь тем, кому внезапно стало плохо, а качество и профессионализм всегда остаются на высшем уровне. Недавно скорая помощь дежурила и в Центральном доме ученых на церемонии награждения РАН.

Мы в «СМ-Клиника» уверены, что научное просвещение приведет к новым открытиям, а потому всячески поддерживаем тех, кто работает в этом направлении. И для нас было честью, что бригаду скорой помощи «Доктор 03» пригласили на торжественную церемонию вручения Золотой медали РАН.

Награждение РАН — это значимое событие в мире ученых. Награда дается раз в пять лет. И только лучшие российские ученые удостаиваются премии за достижения в области пропаганды и популяризации науки. Интересно, что впервые Золотую медаль в 2012 году получил прославленный ученый-физик Сергей Капица.

Рассказывая о научных достижениях простым языком, ученые помогают большему числу людей не только узнавать новое, но и лишний раз убедиться в том, что наша страна — настоящая научная держава!

Вернуться к списку новостей