Круглосуточная запись по телефону:

Появилось мобильное приложение от «СМ-Клиника»

Пациенты службы скорой помощи и вызова врача на дом «Доктор 03» знают, что в вопросах здоровья важную роль играют такие понятие, как скорость, доступность и комфорт. Именно эти качества легли в основу нового мобильного приложения «СМ-Клиника».

Мобильное приложение представляет собой личный кабинет пациента, где есть множество полезных и необходимых функций. В первую очередь, используя мобильное приложение, можно вызвать скорую помощь. Если же помощь врача требуется не срочно, то пациенты имеют возможность записаться на прием к любому врачу в любую клинику холдинга, а также отменить или перенести запись.

Другим преимуществом приложения является круглосуточная доступность личной медицинской карты, где прописаны все назначения и рекомендации врача, указан диагноз, а также результаты проведенных исследований.

Приложение уже можно скачать в App Store по ссылке https://itunes.apple.com/ru/app/licnyj-kabinet-pacienta/id1176926240. В ближайшее время появится приложение и для пользователей гаджетов на платформе Android.

Личный кабинет пациента — удобное приложение, с которым вы с легкостью сможете следить за своим здоровьем!

Вернуться к списку новостей