Круглосуточная запись по телефону:

Машина скорой помощи «Доктор 03» в рядах Jaguar

Служба скорой помощи «Доктор 03» продолжает охранять здоровье окружающих. И в этот раз бригада скорой помощи дежурила на очень интересном мероприятии — тест-драйве нового Jaguar XF.

Тест-драйв прошел в классическом английском стиле — это было традиционное чаепитие в формате 5 o'clock, где собрались поклонники роскошных автомобилей, благодаря компании «АРТЕКС», официального дилера Jaguar и Land Rover. Среди гостей мероприятия была и «СМ-Клиника», которая заслужила признание пациентов высоким качеством медицинских услуг, приверженностью традициям и семейственности.

Гости мероприятия, которые являются ценителями британских машин, с удовольствием приняли участие в мастер-классах по вождению, пообщались со специалистами в этом деле и, конечно, обсудили свои интересы. Поднималась и тема здоровья, но благодаря дежурству скорой помощи «Доктор 03» на мероприятии каждый чувствовал себя в безопасности и был уверен в том, что при необходимости помощь будет оказана. Наша бригада еще раз доказала, что у нас работают специалисты высокого уровня.

А чтобы участники тест-драйва на своем опыте смогли убедиться в профессионализме наших врачей, они получили от холдинга подарки, среди которых были карта со скидкой 20% на услуги «СМ-Клиника», сертификат на бесплатную консультацию косметолога и диагностику кожи лица на аппарате «Антера» и сертификат на скидку 15% на 1 процедуру в «СМ-Косметология», сертификат на бесплатную консультацию пяти детских специалистов и многое другое.

Вернуться к списку новостей