Круглосуточная запись по телефону:

«Доктор 03» на праздновании Дня города

Служба скорой помощи «Доктор 03» обеспечивала медицинское сопровождение спортивных мероприятий, приуроченных к празднованию 868-го дня рождения Москвы.

5 и 6 сентября Москва превратилась в площадку для празднования Дня города: более 500 разнообразных мероприятий различной направленности были проведены в эти дни в столице. Бригада службы скорой помощи «Доктор 03» приняла участие в праздновании очередного дня рождения Москвы.

5 сентября в ЮВАО в рамках празднования Дня города состоялся легкоатлетический пробег под названием «Выхинское кольцо». Дежурная бригада врачей «Доктор 03» сопровождала спортсменов по маршруту мероприятия, которое стартовало в 10 утра с места пересечения Ташкентской и Ферганской улиц рядом с кинотеатром «Волгоград».

Местная администрация поздравила участников легкоатлетического пробега, а также всех жителей столичного района Выхино-Жулебино, которые пришли поучаствовать в качестве зрителей. А в это время специально оборудованные автомобили «Доктор 03» в любую минуту были наготове для оказания первой медицинской помощи всем нуждающимся.

Еще одно мероприятие, прошедшее при поддержке службы скорой помощи «СМ-Клиника», состоялось в Сокольниках в футбольном манеже «Спартак» по адресу Малый Олений пер., д. 23. Здесь на протяжении целого дня дежурная бригада специалистов службы «Доктор 03» обеспечивала безопасность спортсменов и болельщиков.

Благополучное проведение мероприятий в рамках празднования Дня города во многом объясняется качественной организацией безопасности, которую в том числе обеспечивали врачи службы скорой помощи «Доктор 03».

Вернуться к списку новостей