Круглосуточная запись по телефону:

«Доктор 03» благодарят за качественную работу

Профессионализм и забота об окружающих являются главными чертами врачей и медицинского персонала службы скорой помощи «Доктор 03». Именно эти качества позволяют пациентам почувствовать, что они в надежных руках. Недавно это подтвердила и жена одного из наших пациентов.

Служба скорой помощи «Доктор 03» оказывает услугу вызова врача на дом, ведь не всегда пациенты могут самостоятельно обратиться в клинику. Одним из пациентов, которому медицинская помощь оказывалась на дому, стал Виктор Алексеевич. К нему приходила медсестра службы «Доктор 03» Айнура Паизова, которая выполняла свою работу быстро и качественно. Жена пациента, Валерия Сергеевна, позвонила в службу клиентской поддержки, чтобы сказать «спасибо» медсестре за профессионализм и внимание, проявленные к ее мужу.

«Я хочу выразить глубокую благодарность медсестре Анне, которая регулярно ставила моему мужу капельницы. Она делала все вовремя, аккуратно; была внимательна и учитывала все особенности мужа. Дело в том, что у него очень слабые вены, и раньше постановка капельниц причиняла ему боль. Анна же делала все настолько аккуратно, что ни разу муж не почувствовал боли. За это я еще раз благодарю медсестру!» — поделилась своими впечатлениями Валерия Сергеевна.

Нам очень приятно, что наши пациенты замечают старания специалистов «Доктор 03»! Мы работаем для того, чтобы вы себя чувствовали лучше. Здоровья вам и вашим близким!

Вернуться к списку новостей