Круглосуточная запись по телефону:

Специальное предложение «Спешим в роддом!»

Только с 1 ноября 2015 года по 31 января 2016 года госпитализация в родильный дом – по специальной цене!

В преддверии долгожданной даты родов каждую будущую маму одолевают тревоги и сомнения. Как обезопасить себя в столь уязвимом положении? Как избежать ненужных стрессов и волнений, связанных с госпитализацией в родильный дом?

Выбор в пользу поездки в роддом на машине скорой помощи позволяет избежать сразу несколько проблем, таких как транспортная загруженность, необходимость медицинского контроля самочувствия будущей мамочки, создание комфортных условий для госпитализации.

Врачи скорой помощи «Доктор 03» готовы обеспечить максимально бережную госпитализацию в любой роддом или стационар г. Москвы – в комфортной и безопасной обстановке!

В период действия специального предложения «Спешим в роддом!» стоимость вызова скорой помощи «Доктор 03» для последующей поездки в роддом г. Москвы будет стоить:

• по г. Москве – спец.цена 4 500 рублей  (цена по прайс-листу – 5 500 рублей)
• до 10 км  от МКАД - спец.цена 5 500 рублей  (цена по прайс-листу – 6 500 рублей)
• до 30 км  от МКАД - спец.цена  7 000 рублей  (цена по прайс-листу – 8 000 рублей)

Торопитесь на встречу с вашим малышом? Врачи скорой помощи «Доктор 03» помогут вам добраться до пункта назначения быстро, с комфортом, под чутким и заботливым вниманием врачей!

Только до конца этого года, а также весь январь 2016 года стоимость госпитализации в роддом на машине скорой помощи «Доктор 03» для всех будущих мамочек будет снижена на 1000 рублей!

Будем рады принять ваш вызов, а также сообщить подробную информацию о спец.предложении «Спешим в роддом!» по круглосуточному телефону +7 (495) 401-75-97!

Внимание!*

1. Специальное предложение действует только в период с 1 ноября 2015 года по 31 января 2016 года.
2. Специальное предложение «Спешим в роддом!» распространяется только на первые 2 часа работы службы скорой помощи (с момента прибытия на вызов). Дополнительные услуги при необходимости, а также последующие часы работы бригады службы скорой помощи «Доктор 03» оплачиваются по стоимости, указанной в прайсе.
3. Скидка в рамках данного спецпредложения не суммируется с другими скидками, бонусными и дисконтными программами, действующими в «СМ-Клиника».
4. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Вернуться к списку новостей