Круглосуточная запись по телефону:

Специальное предложение «Спешим на помощь!»

Только с 1 ноября 2015 года по 31 января 2016 года вызов скорой помощи «Доктор 03» за пределы МКАД будет стоить на 10% дешевле!

В жизни случаются ситуации, когда возникает необходимость в незамедлительном получении медицинской помощи. Когда каждая минута на счету, а от профессионализма врачей зависит здоровье или даже жизнь ваших близких, когда самостоятельно добраться до ближайшего лечебного учреждения не представляется возможным, «Доктор 03» спешит на помощь!

Только до конца 2015 года, а также в течение всего января 2016 года стоимость вызов скорой помощи «Доктор 03» за пределы МКАД до 10 км стоит 5 000 рублей (цена по прайс-листу – 5 500 рублей), до 30 км - 6 500 рублей (цена по прайс-листу – 7 000 рублей)!

Обратите внимание, что в рамках специального предложения выезд осуществляется к пациентам всех возрастов: не только к взрослым, но и к детям! «Доктор 03» - быстрый и надежный страж вашего здоровья!

Позвоните нам в любое время суток по телефону +7 (495) 401-75-97, и мы расскажем вам более подробно об условиях специального предложения, а также поможем оформить вызов!

Внимание!*

1. Специальное предложение действует только в период с 1 ноября 2015 года по 31 января 2016 года.
2. В рамках специального предложения «Спешим на помощь!» выезд бригады «Доктор 03» осуществляется в пределах 30 км от МКАД по следующим направления: Алтуфьевское шоссе, Дмитровское шоссе, Ленинградское шоссе, Пятницкое шоссе, Волоколамское шоссе, Новорижское шоссе, Рублево-Успенское шоссе.
3. Скидка в рамках спецпредложения «Спешим на помощь!» распространяется только на вызов и первый час работы службы скорой помощи (с момента прибытия на вызов). Дополнительные услуги при необходимости, а также последующие часы работы врачей службы скорой помощи «Доктор 03» оплачиваются по стоимости, указанной в прайсе.
4. Скидка в рамках данного спецпредложения не суммируется с другими скидками, бонусными и дисконтными программами, действующими в «СМ-Клиника».
5. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Вернуться к списку новостей