Круглосуточная запись по телефону:

23 февраля — день настоящих мужчин

Вы остаетесь стойкими, когда видите перед собой больного человека, сохраняете мужественность и сосредоточенность в самые тяжелые моменты и не теряете при этом самых прекрасных человеческих чувств: гуманности, доброты, заботы… Вы — настоящие мужчины, ведь вы — работники скорой помощи. Врачи и водители, бдительные и отзывчивые, поздравляем вас с праздником!

Все знают, насколько важна служба скорой помощи. Особенно это понимают те, кто там работает. Каждый день начинается с сильного желания помочь ближнему, приехать вовремя, облегчить боль и сделать все, чтобы пациент выздоровел. И каждый день заканчивается также. Все сотрудники «Доктор 03» постоянно ощущают важность и ответственность своей работы.

Казалось бы, в таком ритме легко очерстветь, но только не нашим мужчинам. Они остаются смелыми и отважными, добрыми и заботливыми, всегда готовы прийти на помощь и защитить слабого. Мы желаем вам и впредь оставаться такими — настоящими мужчинами. А мы, женщины, будем вас за это еще больше любить и уважать.

С праздником, наши дорогие, с Днем защитника Отечества!

Вернуться к списку новостей